Автобус Москва → Таганрог расписание, маршрут, остановки

Автобус №522 следует из Москвы в Таганрог с 11 остановками, ежедневно. Это единственный автобусный рейс из Москвы до Таганрога. Время в пути по маршруту Москва Саларьево — Таганрог 16 ч 40 м

Пункты следования  и остановки автобуса

Маршрут следования

Пункт прибытия

Время прибытия

Время в пути

Москва Международный АВ «Саларьево» 20:45
Павловск Автостанция (напротив) 05:20 09-15
Верхний Мамон Автостанция (напротив) 06:00 09-55
Богучар Автостанция (напротив) 06:20 10-15
Алексеево–Лозовское расса-М-4. пост ДПС 07:35 11-30
Миллерово Трасса-М-4(повор. Вешки) 08:00 11-45
Тарасовский Автостанция 08:20 12-15
Глубокий Автостанция 08:40 12-35
Каменск-Шахтинский Автостанция ул Народная 3 09:00 13-10
Ростов-на-Дону Главный автовокзал 11:40 15-10
Таганрог Таганрог Автовокзал 13:25 16-40

Купить билет на автобус Югавтотранс Москва Таганрог


Перевозчик: Югавтотранс.

Сайт перевозчика https://югавтотранс/

Информация о юр. лице
Название: ООО Югавтотранс.
Адрес: пл. Привокзальная, 3.
ОГРН: 1026103055648.
Справочные телефоны
+79281068070 +78634379284 Таганрог
+79034017424 +78632217424 Ростов-на-Дону
Информация о юр. лице
Название: ООО Югавтотранс.
Адрес: пл. Привокзальная, 3.
ОГРН: 1026103055648.

Автобус № 522 следует из Москвы в Таганрог с 11 остановками, ежедневно
Информация о времени прибытия на остановки имеет справочный характер и может быть неточной.